Cats Warriors|Sunlight

Объявление

image hosting blogs journals
Приветствуем всех на нашей ролевой! У нас сейчас технические работы, восстановление, так сказать. Но мы готовы принять новых участников. После лета нам особо тяжело, но ничего, справимся. Если хочешь помочь нам, пиши в ЛыСы Нэросу. Нормальная таблица будет выполнена позже, как только разберёмся с проблемами.
О форуме:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors|Sunlight » Сюжет и квесты » Набросок.


Набросок.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На территории Грозы завёлся хищник. Поэтому они переселяются в лагерь Вера. где их любезно принимают. Реке и Сумраку это не нравиться, они решают напасть на столь бесчестных котов. Меж племенами драка, но Ветер и Гроза побеждают. Потом Сумрачный предвод и предвод Ветра встречаются и Сумрачный убеждает Ветряного выгнать Грозу. Те уходят бродяжничать, мешаются племенам. Племенам это надоедает и они решают помочь Грозе. Все 4 племени идут в горы и побеждают хищника. Потом все договариваются о взаимовыручке и помощи друг другу ежели что случиться.

Итак, это был набросок. Просьба ценить, решить. подойдёт ли  он нам. Если да. то всё отредактируем. грамотно опишем. Ежели нет, слушаю ваши предложения.

0

2

жду ваших отзывов;

0

3

не интересно.

0

4

Лис
хм. я тоже не думаю, что этот сюжет слишком захватывающий. но пока других вариантов нет. не могли бы вы выразить что именно вам не нравиться?

0

5

Ваниль
хм. я не понимаю смысла это сильно просто вот из-за чего

0


Вы здесь » Cats Warriors|Sunlight » Сюжет и квесты » Набросок.