Cats Warriors|Sunlight

Объявление

image hosting blogs journals
Приветствуем всех на нашей ролевой! У нас сейчас технические работы, восстановление, так сказать. Но мы готовы принять новых участников. После лета нам особо тяжело, но ничего, справимся. Если хочешь помочь нам, пиши в ЛыСы Нэросу. Нормальная таблица будет выполнена позже, как только разберёмся с проблемами.
О форуме:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors|Sunlight » Принятые анкеты » россыпь|самка|ветер|


россыпь|самка|ветер|

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя.
Россыпь.
Цепь имён.
Блестяшка - Россыпь - Россыпь Звезд - Серебристая.
Возраст.
22 луны.
Пол.
Женский, но так и подмывало написать "ламинат" ХD
Племя.
Ветра.
Статус в племени.
Предводитель.
Внешность.
Россыпь, сама по себе гибка и грациозна. Возможно, она не силач и не крепыш, но её маленький рост позволяет ей легко уворчиваться от различных ударов. Шерсть кошки белая, с серыми пятнами на спине, лбу и хвосте. По ощупи, мех предводительницы коротий и жестокий, как в принципе и у всего племени Ветра. Глаза синие большие и проницательные, вселяющие душевный холод. По краям зрачка играет ярко-бирюзовый полутон, что придаёт Россыпи загадочность взора. Хвост длинный, но не пушистый. Усы короткие, пепельного оттенка.
Характер.
Прагматичная кошка с примесью флегматика. Холодная, независимая и расчетливая. Не даёт никаких шансов; если не верен племени, дверь как говориться - открыта. На Советах ведет себя спокойно, часто является дипломатом, разрешает все конфликты. С соплеменниками разговаривает с ноткой строгости и гордости. Нетолько из-за гордости за себя, но и за свой клан.
Биография.
Рассказ от лица Россыпи:
Да, родилась я бродяжкой, и что с того? Помню, что с раннего детства я сама добывала себе еду, так как мать обо мне мало заботилась, сама находила укрытие на ночь...
Сейчас, меня в племени презирают из-за того туманного прошлого, но я стараюсь не отчаиваться и защищать племя когтями и зубами! Моя мать - Кэти отдала меня на воспитание в Племя Реки. Самое главное, что отдала она именно меня, а не пошла со мною. Я очень на неё обижена... Помню, что пришлось пережить много испытаний, чтобы потом стать смелой воительницей. Когда была оруженосцем - делала большие успехи в охоте. Мой наставник - Ясень, очень мною гордился, и все время повторял, мол: "Из тебя выйдет отличная охотница, Великое Звездное Племя, это правда!". Жалко, что его нет с нами - украли эти противные Двуногие. После поимки Ясеня, мои наставником стал прошлый предводитель Речного Племени - Млечный Путь. Он научил меня новым боевым приемам, да и об охоте не забывал. Когда же я, наконец, стала воительницей, помню, как он был горд за меня. Его глаза так сверкали от радости! Надеюсь, что теперь меня полюбит племя... бло, естественно полюбит, я ж предвода ХD
Частота посещений.
КеДэ
Читали ли правила?
То о3о
Ключи.
быть счастливым и быть диким практически синонимы.
Связь с вами.
ЛС, агентэ-сан, АйСыКьЮ, емаил-сан.

0

2

.россыпь
ататат характер маленький.
но ты ж моя жона, чо принята.

0

3

Ваниль
Мужкэ-роднуле, спасиб^^
А я не знаю, чо в характере исчо писать.

0

4

ах да. поставь кошачко авко

0


Вы здесь » Cats Warriors|Sunlight » Принятые анкеты » россыпь|самка|ветер|