Cats Warriors|Sunlight

Объявление

image hosting blogs journals
Приветствуем всех на нашей ролевой! У нас сейчас технические работы, восстановление, так сказать. Но мы готовы принять новых участников. После лета нам особо тяжело, но ничего, справимся. Если хочешь помочь нам, пиши в ЛыСы Нэросу. Нормальная таблица будет выполнена позже, как только разберёмся с проблемами.
О форуме:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors|Sunlight » Акции » Акция vol.2| "Космический переполох"


Акция vol.2| "Космический переполох"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пока разбирают 1 акцию, мы создали эту. Космическим переполохом она называется потому, что имена этих котов связаны с космосом и звёздами. Это можно, ведь наши КВ верят не в Звёздное племя.
Энд акцию открывает...

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/8/upload/e3ee61ee.png
Цепь имён.
Мистика-Космический-Космос
Возраст.
48 лун.
Племя.
Речное.
Информация.
Космос- тощий, но мускулистый кот. Лапы этого кота очень длинные, крепкие. Его шёрстка пятнистая и гладкая, и многим кажется, что он только что свалился в реку. Потом эти коты ещё и удивляются "Как это его шерсть осталась ровной, не растрепалась?". Многих такое отношение бы раздражало, но Космос невозмутим до предела. В его голубых глазах блистает самоуверенность и наглость, а острые когти готовы разодрать насмехающихся глупцов в клочья. Космос очень непредсказуем, имеет актёрский талант. Враньё для него-пустяк. как, например, муха, пролетевшая мимо. Но Космос не всегда был таким.
В детстве горячность Космоса чуть не заманила кота в беду.  Дело было так:
Тогда ещё маленький Мистика, желающий выделиться средь соплеменников, конкурирующий с каждым котёнком был наивным и даже глуповатым. Многие в его возрасте уже умели скрыть свои истинные намерения. И вот однажды, когда Космос хвастался перед Грачиком, оруженосцем, тот не стерпел и предложил Космосу на спор прыгнуть в водопад. Космос, конечно, отказался, а Грачик стал его дразнить. Тогда котёнок вспылил и побежал к нужному месту. Его мать это заметили и побежала за сыночком. Как и Грачик. Но только Маргаритка была стара и не могла бежать быстро.
А Космос уже настиг цели и собрался прыгать. Но он увидел, что его ждёт и резко попятился назад. Но Грачик уже подбежал, чтобы столкнуть "приятеля". И вот Космо из последних сил цеплялся коготками за каменный выступ. Но тут подбежала Маргаритка. Она схватила сына за шкирку и вытащила. Казалось, всё закончилось, но ут старая кошка поскользнулась и с пугающим криком упала вниз. Космос зарычал, схватил Грачика, толкнул его и швырнул в водопад. С тех пор Космос сам поклялся себе отбросить эмоции. Стать другим.

0

2

извиняемся за такую задержку акции, она будет в скором времени.

0


Вы здесь » Cats Warriors|Sunlight » Акции » Акция vol.2| "Космический переполох"