Cats Warriors|Sunlight

Объявление

image hosting blogs journals
Приветствуем всех на нашей ролевой! У нас сейчас технические работы, восстановление, так сказать. Но мы готовы принять новых участников. После лета нам особо тяжело, но ничего, справимся. Если хочешь помочь нам, пиши в ЛыСы Нэросу. Нормальная таблица будет выполнена позже, как только разберёмся с проблемами.
О форуме:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors|Sunlight » Принятые анкеты » Azalea-chan :ЗЗ


Azalea-chan :ЗЗ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Azalea (Азалия)
Цепь имён.
Azalea (Азалия) - Lunar Flower (Лунный Цветок)
Возраст.
6 лун.
Пол.
Ж
Племя.
Ветра
Статус в племени.
Котенок
Внешность.
Азалия - симпотичная бурая кошечка с длинной и пушистой шерсткой. Внешне она напоминает одну из самых известных кошачьих пород - сиамскую. Черная мордочка, включая нос и ушки прекрасно сочитаются с глазами небесно-голубого цвета. Аккуратные лапки начинаются бурой шерсткой, затем переходят в черную и завершаются белыми носочками. Хвост у Азалии черный, не длиннный с небольшой кисточкой на хвосте.
Телосложение у бурой кошки хрупкое, маленькое, однако как и у всех ее соплеменников сильные и длинные лапы годные для бега по пустоши и лазания по деревьям.
Характер.
Азалия мстительная и злословная кошка со своими принципами, от которых не на шаг не отходит. Холодна и хитра. Завышена... зашкаливает самооценка. На всех воителей своего племени смотрит свысока. Эгоистична. Не переносит излишка внимания, хотя и полное его отсутствие (внимания) злит ее на много больше. Замкнута в себе, близко никого не подпускает. Не отступает чисто из принципов, даже если обречена на пройгрыш.
Биография.
Ну... биография у Азалии не особо интересная. Родилась в племени Ветра, выросла в племени Ветра, живет в племени Ветра. Котенком она была спокойным... почти. Практически никуда не вылезала из детской, не играла со сверстниками - разговаривала с собой. Из-за этого ее кстати и считали странной. Всегда была уделена вниманием и старалась это игнорировать. Часто вызывала ицеденты, из-за которых приходилось долго отчитыватся. Всегда действовала по принципу "Око за око, зуб за зуб".
Частота посещений.
Смотря на развитие ролевой.
Читали ли правила?
Конешн **
Ключи.
Ога. Верно. Феникс.
Связь с вами.
Skype - IceLadyEll

Отредактировано Azalea (2010-06-20 19:13:35)

0

2

Хорошая анкета, принята.

0


Вы здесь » Cats Warriors|Sunlight » Принятые анкеты » Azalea-chan :ЗЗ