Cats Warriors|Sunlight

Объявление

image hosting blogs journals
Приветствуем всех на нашей ролевой! У нас сейчас технические работы, восстановление, так сказать. Но мы готовы принять новых участников. После лета нам особо тяжело, но ничего, справимся. Если хочешь помочь нам, пиши в ЛыСы Нэросу. Нормальная таблица будет выполнена позже, как только разберёмся с проблемами.
О форуме:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors|Sunlight » Принятые анкеты » сладкие сны...


сладкие сны...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя. Красочка-Красочная-Краска
Пол. ж
Племя. грозовое
Возраст. 7лун
Информация.Красочная - очень милая и красивая кошечка, что у многих ассоциируется с весной и сказкой. Однако, её характер говорит об ином, но это позже. Шерсть Красочной рыженькая, со множеством ярких пятнышек, словно кто-то уронил на неё коробку красок. Розовых и синих там, конечно, не встречается, но бурых, белых, серых, чёрных, огненных, палевых, ванильных великое множество. Все они имеют разную форму и размер, что придаёт некую беззаботность её образу.
Хотя, пожалуй, беззаботности ей придавать не надо. Глаза кошечки карие, слегка прозрачные, круглые и чаще всего изумлённые. Ведь Красочная просто не может усидеть на месте, суёт свой любопытный носик чуть ли не в каждую щель. Из-за столь беспечного и противоречивого характера кошечка часто попадает в неприятности, например тот случай, когда малышка чуть не замёрзла насмерть на снежной верхушке гор. Был ещё случай, что малышка сама начала спускаться со скалы, упала и покатилась вниз. Красочную спасли, но во время этого падения она серьёзно повредила лапку и долго не могла бегать и даже быстро ходить. После того случая, кошечка немного утихла, а её мать, Орлица, долго-долго не отпускала строптивую дочь от себя.
Пробный пост. Красочная, шла по лесу в поисках дичи. Её наставник Буран отправил на охоту, как считала Красочная всего из-за того что она сбежала с урока. А охоте на кроликов он её ещё не учил. А ведь  так трудно в лесу найти кролика, но ей как-всегда везёт. Сразу же она почуствовала запах кролика и следовала по нему. Вот и кролик жадно облизнулась Красочная и поползла к нему, она не знала как на него охотиться, а кролик оказался почти ростом с неё. Охотиться не получиться, ладно тогда представим что это враг которого надо убить Медленно и безшумно она подошла поближе, но тут ветка хрустнул и кролик пустился бежать. Она погналась за ним быстро нагнав его она пригнула на него и укусила в горло. Брызнула кровь, и кошка отскочила. Убедившись что кролик умер она кое-как потащила  его в лагерь. В лагере её встретили удивлённым взглядом и кошка отнесла добычу в общую кучу надеясь что Буран её видел. Но он не приходил и когда она хотела идти в палатку он пришёл и гордо посмотрел на Красочную.
Ты молодец, я тобой горжусь. и смягчив взгляд и громче сказалты показала не только умение быстро бегеть, далеко прыгать, охотиться и ещё боевые приёмы которые ты не учила. Молодец!
Спасибо, Буран, буду стараться. он так расхвалил её что если бы кошки краснели она бы покраснела. Все стали её хвалить и удивились сообразительности и тому как она долго выслеживала дичь. Красочная понесла кролика старейшинам.
Частота посещений. постараюсь каждый день.
Правила читали?да
Ключи. быть счастливым и быть диким практически синонимы
Связь. ICQ 554312311

Отредактировано Красочная (2010-06-23 23:01:45)

0

2

всё написала

0

3

Красочная
пост должен быть не менее 15 строк.
у тебя всего 9. допиши.

0

4

ладно

0

5

дописала

0

6

Красочная
принята

0


Вы здесь » Cats Warriors|Sunlight » Принятые анкеты » сладкие сны...