Cats Warriors|Sunlight

Объявление

image hosting blogs journals
Приветствуем всех на нашей ролевой! У нас сейчас технические работы, восстановление, так сказать. Но мы готовы принять новых участников. После лета нам особо тяжело, но ничего, справимся. Если хочешь помочь нам, пиши в ЛыСы Нэросу. Нормальная таблица будет выполнена позже, как только разберёмся с проблемами.
О форуме:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors|Sunlight » Принятые анкеты » momento.


momento.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя.
Дивная (Дивушка - Дивная - Диво)
Пол.
самка
Племя.
речное
Возраст.
6,5 лун
Информация.
  Дивная очень ласковая и добрая кошка. Даже её шёрстка мягкая, будто облако. Окраса она тоже такого дымчатого, будто тучка, но с белыми просветцами, пятнышками. Телосложение у неё хрупкое, нежное. В детстве с ней никто из котят не играл, потому что Дивушка была хилой и слабой. Братья и сёстры переживали, что могут серьёзно покалечить кошечку своей шутливой борьбой. Дивная этого не понимала, обижалась и даже плакала ночами из-за того, что она не такая как все. На самом деле у кошечки просто было иное предназначение. И вправду, столь добрая, нежная, ласковая и милая кошечка будто рождена для того, чтобы помогать котам слабее неё. Хотя как такое может быть? Ответ почти сразу пришёл в голову кошке. В буквальном смысле этого слова. Во сне к Дивушке явилась Рима, богиня. Она сказала ей, что долг Дивушки -целительство. Во что малышка охотно поверила. За день до посвящения в оруженосцы кошка подошла к предводителю и заявила о своём сне. С этим проблем не возникло и Дивная наконец нашла своё жизненное предназначение.
Пробный пост.
  Опять не взяли в игру. «Да кому вообще нужны эти дурацкие игры!» - думала Дивушка, лежа на комке меха. Хоть и пыталась казаться совершенно не задетой, но всё же сильно обиделась на братьев и сестёр. Где-то в глубине души она чувствовала, она знала, что предназначена для чего-то более. Но знание это ещё не всё, главное – заверить в этом окружающих. Сегодня её приснился сон. В нём фигурировала давно умершая кошка. Быть может её предназначено стать целительницей? Тем более что у нашего целителя нет ученика. Но как сказать об этом кому-то из старших? Они же слушать не будут. И мама наверняка скажет «ну, хватит сказки рассказывать, ты и так очень важная кошка». Нужно рассказать кому-то о Звёздном племени, кому-то, кто прислушается, поверит. Внезапно по палатке словно пролетел ветерок. В детскую ввалились котята. – Дивушка. Дивушка! – позвал самый старший из котят – он родился первым. – Сегодня на закате мы станем оруженосцами, понимаешь? Оруженосцами! – завопил он, разбудив мать. – Да, конечно, - тихо ответила кошечка. – Оруженосцы – это здорово, – услышав это, братец нахмурился. – А ты, однако, невесёлая. Что-то не так? – с этими словами он заглянул кошечке в глаза. От брата своих чувств она укрыть не могла, потому отвернулась и прошептала: - Всё хорошо, но мне надо немного подумать, - на это братец кивнул. – Ну, пока! – крикнул он, вылетая из палатки. «- Я хочу стать целителем. Я сделала свой выбор», - подумала кошечка и поднялась с подстилки. – Дивушка, ты куда? – спросила сонная мать. – Поразмять лапки! – крикнула Дивушка и быстро вылетела из палатки. Поляна была пуста. Было очень жарко, потому коты или попрятались в палатки или были в лесу. Котята резвились на приличном расстоянии. Дивушка подошла к палатке предводителя. Внутри котов и кошек не наблюдалось. Внезапно Дивушку накрыла тень: - Не меня ищешь? – вот она и нашла предводителя.
прошу прощения за это убожество. на заданню тему, думаю, было бы лучше.
Частота посещений.
кд
Правила читали?
да
Ключи.

Связь.
главному админу сообщено. остальным кому нужно - в лс.

Отредактировано Дивная (2010-06-22 13:13:14)

0

2

Дивная
угу, всё правильно. но есть небольшие как бэ ошибки по оформлению.
мы верим не в Звёздное племя (см. ниже)
Предыстория или Легенда о Странствующей Кошке - предыстории
Вера - вера
и выдели в посту речь и мысли соответствующим шрифтом.

0

3

Ваниль
исправлено.

0

4

Дивная
всо, принята.
Заполнение профиля
Списки племён

0


Вы здесь » Cats Warriors|Sunlight » Принятые анкеты » momento.