Cats Warriors|Sunlight

Объявление

image hosting blogs journals
Приветствуем всех на нашей ролевой! У нас сейчас технические работы, восстановление, так сказать. Но мы готовы принять новых участников. После лета нам особо тяжело, но ничего, справимся. Если хочешь помочь нам, пиши в ЛыСы Нэросу. Нормальная таблица будет выполнена позже, как только разберёмся с проблемами.
О форуме:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors|Sunlight » Принятые анкеты » Шепни мне на ушко


Шепни мне на ушко

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя.
Шепот
хд а лучше Шеп
Цепь имён.
Шепталка-Шепталка-Шёпот-Шептательная Звезда
Возраст.
18 лун
Пол.
ж
Племя.
ветра
Статус в племени.
воительница
Внешность.
whisper среднего размера кошка ,ну начнём с головы голова у неё обычная заострённая к носу. Нос нежно розовый. Уши серебристые закруглённые, небольшие. Глаза проницательно голубые. Телосложение кошки по размеру средняя ,лапы сильные и мощные ,подушечки лап белые. Хвост длинный и пушистый. Сама она серебристого цвета в некоторых местах беловатая ,который красиво смотрится и днём и ночью. Грудка кошки всегда уложена ,как и  вся её шёрстка. Она всегда следит за собою.Когти очень острые.
Характер.
Она любит по говорить и пообщаться, но бывает злая, бои не пропускает никогда. Это её любимая стихия. вообще она добрая, но бывает и злая.Кошка любит того кто действительно ей нужен. Сердце у неё есть она не холодная, а даже теплая натура. Может с ней даже очень будет весело. Вся её жизнь как приключение, и это так всегда. Она нашла много друзей и очень общительна и радуется жизни вмести с ними. Хотя враги тоже есть, но ихне многою Она верна своему племени. Как и остальные её соплеменники.
Биография.
Она родилась котёнком была игривая и весёлая мама её была из Молнии, а папа умер после её рождения спасая от барсуков. Больше она была похожа на папу была такая же гордая и характером тоже в него, а внешностью в маму. Родилась и чтит воинский закон и хочет найти друга из любого племени, но племя ей важнее всего либо и найти свою сестру и брата, но ей не известно в каком они племени? Но личная жизнь может быть важнее всего на свете даже воинского закона. Сначала она думала, о том, что бы стать одиночкой и найти, но потом передумала, и решила остаться. И помагать племени. Прошло несколько лет и она их так и не нашла. Стала воительницей и хорошой кошкой для племени всегда помогая своему племени. А, что будет дальше найду лия брату или сетру, что же будет дальше? думает она.
Частота посещений.
кд теперь уж точно
Читали ли правила?
могу гордо сказать нет...
Ключи.
хм я не читала правила
Связь с вами.
поддержка

0

2

whisper
ключи найти
пс. можешь поискать в других анкетах хдд

0

3

быть счастливым;
и быть диким;
практически синонимы;

0

4

whisper
да да верно. принята

0


Вы здесь » Cats Warriors|Sunlight » Принятые анкеты » Шепни мне на ушко