Cats Warriors|Sunlight

Объявление

image hosting blogs journals
Приветствуем всех на нашей ролевой! У нас сейчас технические работы, восстановление, так сказать. Но мы готовы принять новых участников. После лета нам особо тяжело, но ничего, справимся. Если хочешь помочь нам, пиши в ЛыСы Нэросу. Нормальная таблица будет выполнена позже, как только разберёмся с проблемами.
О форуме:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors|Sunlight » Регистрационная часть » если руки золотые, не важно откуда они растут;


если руки золотые, не важно откуда они растут;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
Enivrantes | Эниврантес (для друзей Эни/ Рана)
Цепь имён.
Enika - Enivrantes | Эника - Эниврантес
Возраст.
13 лун
Пол.
Кошка
Племя.
Ветра
Статус в племени.
Молодая воительница
Внешность.
Красивая, очаровательная чёрная кошечка с белой грудкой и белыми носочками на передних лапах, и с  ярко-зелёными глазами. Шерстка её гладкая,шелковистая и короткая, но при этом довольно густая. В темноте Эниврантес практически невозможно заметить. Голосок её звучит, как журчание воды. Энивратнес очень хорошо прячет свои эмоции. Лапки её изящные, маленькие. Несмотря на её короткую шерсть, усы у неё длинные. Глаза Энивратнес большие, внимательные и очень красивые. Ушки её улавливают самый слабый звук, и Эниврантес часто кажется что ветер говорит с ней. Очень гибкая и сильная хотя с первого взгляда кажется что она очень слабая и хрупкая. Задние лапы у Эниврантес сильные, поэтому рыгает она очень высоко. На первый взгляд внешность её обычная, но у неё есть своё отличие от других чёрных котов с зелёными глазами- белый ромбик на лбу. Это смотрится довольно мило и красиво!

Характер.
Добрая, спокойная, уравновешенная, уверенная в себе, всегда поможет в трудную минуту, даст мудрый совет. Может быть даже немного игривой, часто забывает о том что она воительница, и считает себя обычным оруженосцем.  Но если Эниврантес разозлить, то обидчику не поздоровится! Слегка обидчива, но вполне адекватно реагирует на шутки. Уважает любого кота из любого племени. Эниврантес легка в общении, но в бою отважна и не укротима. Любит просто гулять по лесу, или смотреть на облака. Спокойная и уравновешенная кошка, редко спит по ночам, но тем не менее хорошо высыпается. Внимательная. Наблюдает за всем, старается быть в курсе всего.
Биография.
Родилась в племени Ветра. Всегда верно служила своему племени и давала клятву что никогда не предаст его. Но будучи оруженосцем влюбилась в кота из Сумрачного племени. Любовь не была взаимной и поэтому Эниврантес боялась презнаться ему в своих чувствах. Но когда Сумрачное племя напало на их лагерь и она увидила как безпощадно и безжалостно убивает её соплеменников этот кот, тогда от любви Эниврантес ни осталось и следа. Она подлетела к этому коту и стала с ним драться. Она одержала победу. В битве убили брата Эниврантес. Над племенем повис траур. С тех самых пор кошка поклялась отомстить за смерть брата. Она упорно тренировалась и поклялась стать достаточно сильной для мести.
Частота посещений.
как получится
Читали ли правила?
если честно то нет
Ключи.
ключ первый-быть счастливым;
ключ второй-и быть диким
ключ три- практически синонимы
Связь с вами.
ЛС или агент который есть у гл. Админки

0

2

слушой, дорогая. читатать нету времени так что принята. но к игре буду придиратся^^

0


Вы здесь » Cats Warriors|Sunlight » Регистрационная часть » если руки золотые, не важно откуда они растут;