Cats Warriors|Sunlight

Объявление

image hosting blogs journals
Приветствуем всех на нашей ролевой! У нас сейчас технические работы, восстановление, так сказать. Но мы готовы принять новых участников. После лета нам особо тяжело, но ничего, справимся. Если хочешь помочь нам, пиши в ЛыСы Нэросу. Нормальная таблица будет выполнена позже, как только разберёмся с проблемами.
О форуме:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors|Sunlight » Семьи » призрачно;


призрачно;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

моя семейка. Сейчас в ней никого, а шаблон пихать не вижу смысла. Я просто опишу каждого члена моей семьи.

0

2

россыпь - предводительница моего племени. я знаю её довольно давно и хорошо, но у меня не получается увидеть в ней друга. она слишком непохожа на меня. эта кошка меня восхищает, но не более. в будущем мы, возможно, подружимся сильнее. но сейчас она больше отталкивает меня. поэтому сейчас я могу назвать её только приятельницей.

Отредактировано neros; (2010-06-22 17:32:12)

0

3

шёпот шеп моя родная сестра. она лучше других понимает меня. раньше мы не знали о своём родстве. когда форти и мимоза пытались меня убить шёпот не было рядом. я рада, что я не знала о ней. ведь шеп могла принять их сторону. но теперь у нас хорошие отношения. она знает обо мне всё. понимает с полуслова. иногда меня ээто раздражает. но всё же я люблю мою сестру

0


Вы здесь » Cats Warriors|Sunlight » Семьи » призрачно;